ЧУДОВИЩЕ С ЛИЦОМ, ПОХОЖИМ НА ГАНГРЕНУ СИФИЛИТИКА

31.05.08


Цитата из Александра Аугина:

Как стало известно недавно, Ющенко не только женат на гражданке США, но даже его дети имеют американское гражданство. Об этом широкой общественности поведал близкий друг семьи Ющенко, депутат Верховной рады Давид Жвания, который, как известно, является крестным отцом младшего ребенка Ющенко.

Я считаю, что факт наличия американского гражданства у членов семьи Ющенко доказывает, что на Украине, по сути дела, введено внешнее управление. После противозаконной «оранжевой» революции на базе новых сетевых технологий и «на штыках» Америки к власти в этой стране пришел марионеточный режим, управляемый из-за океана. Он ни в коей мере не решает задачи украинской политики, а также не отвечает национальным интересам Украины. А фактически выполняет те задачи, которые поставлены перед ним внешней администрацией. Правление Ющенко – это колониальная администрация, которая работает на американцев. Тот факт, что все его окружение состоит либо из граждан США, либо из родственников граждан США (и даже его собственные дети имеют американское гражданство), означает, что нынешний президент Украины воспринимает себя как временщик, а не как украинский политический деятель.

То есть это внешний управляющий, который призван совершить ряд совершенно деструктивных действий. После чего он не сможет более проживать на Украине. Потому что будет приговорен военным трибуналом к повешению за преступления против независимого национального государства. Мало того что он грубо нарушил все возможные законы страны (вопреки решению референдума о внеблоковом статусе Украины, на котором основана весьма хиленькая украинская государственность), подав заявку о вступлении в НАТО, он на этом не остановился и реабилитировал нацистских преступников, таких как Шухевич. Затем Ющенко подписал указ о сносе всех советских памятников и объявил войну русскому языку и Русской православной церкви на территории Украины. То есть, по сути дела, Ющенко создал все предпосылки для начала гражданской войны на Украине. Я думаю, что она теперь абсолютно неизбежна. Президент Украины прекрасно понимает, что вся его деятельность направлена исключительно на подрыв и разрушение хрупкой украинской государственности, а также на создание раскола в украинском обществе (который вот-вот перейдет в вооруженный конфликт). Конечно, он опирается на «западэнцев». Но последние являются подавляющим меньшинством на Украине, которое тем не менее пытается навязать свою волю большинству. Через полный пересмотр истории, реабилитацию нацистских преступников и создание фашистского режима. Понимая, что это ненадолго, Ющенко озаботился судьбой своих детей, которые, как он считает, переберутся в США, как только он завершит свою деструктивную миссию и будет вынужден бежать из страны.

uncensored.hn.ru


По прочтении заметки немедленно стало интересно: а вот у руководства России с этим делом как?

Какого гражданства жены и дети?

Ну или хотя бы где эти дети живут и учатся?

Уж не в США или, боже упаси, не в Лондоне?

Разузнать бы, где наш так называемый стабфонд лежит.

И где личные накопления сложены.

А не то девятого мая показывали парад – ракеты, танчики, все как положено.

А на кого это направлено?

На страну, где проживают дети нашей элиты?

Или на страну, где у руководства заранее скуплена недвижимость?

Или на страну, где лежит наш стабфонд?

Как-то даже и не смешно.


– А вот в журнале «Экономист» пишут, что, «несмотря на весь этот хаос, Украина является признанной демократией со свободными средствами массовой информации и сильной оппозицией. Всепроникающего страха больше нет. В данном плане Украина более здоровая страна, чем Россия, где премьер-министр и президент действуют как одно целое».

– Заклинания «у нас свобода, мы больше не рабы» можно орать сколько угодно. Положение дел от этого не меняется вообще никак – сала больше не становится, детей больше не рождается, промышленность не поднимается. Автор заметки – пропагандой


– Дугин – наемное трепло.

– Камрад, трепани что-нибудь ненаемное – умой продажного.


– Дмитрий Юрьевич, про стабфонд немного неверно. Ракеты скорее направлены на страну, которая нам должна 80 миллиардов долларов. Наши деньги за бугром не лежат, это распространенное заблуждение.

– Расскажи, камрад.


– Дмитрий Юрьевич, а как обстояло дело с двойной лояльностью в российской милиции? Ну, например, если приходил кристально чистый человек и говорил: хочу работать следователем – его родственников проверяли на причастность к ОПГ и прочий криминал?

– Проверяют самого гражданина, проверяют его родственников. Гражданина проверяет участковый, изготавливается оперативная установка. Сам гражданин составляет список всех своих близких родственников типа мать-отец-брат-сетра-жена. Их тоже всех проверяют, но не так старательно. В целом граждан, имеющих среди близких родственников судимых, стараются не брать. Однако родственники могут сесть потом, что не является «черным пятном».


– Дико извиняюсь, но заметка – бред сивой кобылы. То, что стало недавно известно Саше Дугину, давным-давно известно всем в Киеве.

– С точки зрения наших, местных мудаков, в России тоже всем все известно, в российском обществе есть здоровые силы, именно они ведут нас к Победе.








Главная | В избранное | Наш E-MAIL | Прислать материал | Нашёл ошибку | Наверх