ОСКВЕРНЕНИЕ МОГИЛ

20.05.08


С мест сообщают:

Среди надгробий, оскверненных вандалами на еврейском участке кладбища «Марьина роща» (Советский район, Нижний Новгород), оказалась могила известного раввина Иуды Берштейна, сообщается на сайте Нижегородской еврейской общины.

Согласно информации, И. Берштейн являлся в 50-х годах прошлого века главным раввином Нижнего Новгорода. К месту его захоронения часто приходят нижегородские евреи, поэтому местные антисемиты и выбрали для своей преступной акции могилу раввина.

Главный раввин Приволжского федерального округа (ПФО) Шимон Бергман сообщил, что правоохранительные органы провели следственные мероприятия, но пока не обнаружили исполнителей этого преступления.

nta-nn.ru


Малолетние дебилы потеряли на кладбище телефон, на который записывали видео, что весьма характерно для малолетних дебилов.

Было бы неплохо сперва выложить ролик «малолетние дебилы на кладбище», а потом ролик «отцы расписывают жопы малолетним дебилам ремнями».


– Такие события происходили и происходят, но впервые получили тут освещение. Как так?

– Сайт работает с 1999 года. Ты в каком году родился?


– Интересное имя у раввина – Иуда. К чему бы это?

– К тому, что иуда – это лев.


– Извините, Дмитрий Юрьевич, но должен поправить. Иехуда – это от еврейского корня «леходот», «восхвалять». А лев – это символ колена Иуды.

– Виноват, запомню!


– Неизвестно еще, кто и с какой целью ломал и обливал краской памятники.

– Повторяю: на телефоне видеозапись, как малолетние дебилы скачут по могилам.


– В девяностые существовал у «ритуальщиков» неплохой приработок – бандиты часто привозили трупы (как правило, после очередных короткоствольных разборок). Распиливали и аккуратно зашивали в уже приготовленные к похоронам тела. Говорят, за одну такую операцию можно было срубить до 10 тысяч зелени, что по тем временам было вполне себе ничего так.

– Это уж совсем какой-то изврат, камрад. Обычно на кладбищах могилы роют заранее – экскаватором. Обычно в эти же могилы левых жмуров и прикапывают, до того как подвезут владельца могилы. Так они там бутербродами и лежат, очень много. Расценки, само собой, значительно ниже. А то, что ты написал, – это, наверно, от безысходности и в отчаянной ситуации, когда просто некуда больше бежать было. Ибо и метод странный (на такие мелкие части запаришься труп пилить), и расценки чудовищные.








Главная | В избранное | Наш E-MAIL | Прислать материал | Нашёл ошибку | Наверх