РАБЫ В ПОДМОСКОВЬЕ

12.06.08


С мест сообщают:

Оперативники МВД России в результате спецоперации освободили в Подмосковье около 50 граждан Узбекистана, которых граждане Азербайджана насильно удерживали в качестве рабов. Об этом сообщил РИА «Новости» высокопоставленный источник в правоохранительных органах Московской области.

«Операция по освобождению граждан Узбекистана была проведена в минувшую субботу в деревне Чулково Раменского района Московской области», – сказал собеседник агентства. По его словам, всего освобождены около 50 человек, у которых после приезда в Россию отняли документы и в течение длительного времени заставляли работать. При этом пленников избивали, а женщин-заложниц насиловали, сказал источник.

Отметим, что ранее на проблему эксплуатации иммигрантов в России указал американский Госдепартамент. В своем докладе о торговле людьми за 2008 год он заявил, что Россия недостаточно борется с этой проблемой и остается страной происхождения, транзита и назначения для мужчин, женщин и детей, вывозимых с целью различных форм эксплуатации.

В документе прямо назывались страны, откуда в Россию, и в частности в Москву, вывозятся люди-рабы. «Москва продолжает оставаться пунктом назначения для значительного числа мужчин и женщин, вывозимых из регионов России, а также из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Молдавии и Белоруссии, с целью сексуальной эксплуатации и привлечения к принудительному труду, включая работу в строительной отрасли», – отмечено в докладе.

txt.newsru.com


Тут ведь что интересно? Когда рабы вывозятся из России – все нормально, это мировую общественность не волнует. Когда русских выживают и убивают – все вообще прекрасно, это только на пользу мировой общественности. Но как только затихают конфликты на окраинах и процессы внутри государства начинают налаживаться – караул, русские снова устраивают геноцид несчастных народов.

Все-таки есть надежда, что русские скинхеды ответят за все, до чего довели нас коммунисты.


– А как же с утверждением «у преступности нет национальности»?

– Есть, но только одна.


– Юрьич, ну какие на фиг скинхеды?

– Такое слово, как «сарказм», слышать доводилось?


– Геноцид русского народа начался примерно с 1993-го, если не раньше.

– Гораздо раньше! Примерно году в 1925-м.

– О чем вы говорите? В 862-м, когда на нас напали скандинавские чурки.


– Хотя можно сказать, что моральный геноцид русских начался при Петре Первом. Так называемое «низкопоклонство перед Западом» ввел в обиход именно Петр Первый. Он насильно насадил курение табака, бритье бород. А ведь борода – это сакральный атрибут мужчины! Потом Петр понавез в Россию всяких гастарбайтеров под видом специалистов, которые не столько помогали в государственном строительстве, сколько занимались освоением госбюджета при помощи коррумпированных чиновников.

– Ты пиши честно: с историей родной страны не знаком, о чем речь – не знаю и не понимаю, поэтому несу херню. Так будет понятнее.


– «Постиндустриальное общество – это общество, в экономике которого в результате научно-технической революции и существенного роста доходов населения приоритет перешел от преимущественного производства товаров к производству услуг…»

– А там что-нибудь написано про то, куда подевалось производство товаров? Они прекратили производиться или их спихнули в третьи страны, на которых паразитируют постиндустриальные общества?








Главная | В избранное | Наш E-MAIL | Прислать материал | Нашёл ошибку | Наверх